www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как повысить шанс забеременеть

Опубликовано: 29.10.2016

Как повысить шанс забеременеть

При регулярных месячных с интервалами в дней овуляция приходится на сутки, что и обуславливает высокие шансы забеременеть. В редких случаях яйцеклетка обладает повышенной жизнеспособностью.

Оказать влияние на это невозможно. Это скорее исключение из правил. Тогда зачатие может произойти через несколько дней после окончания фертильного периода. Возможность зачать малыша зависит от того, когда именно наступает овуляция, активности сперматозоидов и продолжительности жизни яйцеклетки. Сначала созревает доминантный фолликул. После его разрыва из него высвобождается женская половая клетка, готовая к слиянию с мужской клеткой. Происходит это примерно на день менструального цикла.

Оказать влияние на это невозможно

ОСОБЕННОСТЬОрганизм каждой женщины индивидуален, как и продолжительность или регулярность цикла. У некоторых овуляция приходится на или день. Бывают исключения из правил, когда это совпадает с месячными. Женская половая клетка живет меньше, чем мужская примерно часа. По истечении этого времени она погибает. Вероятность забеременеть сразу после выхода яйцеклетки около. Потом шансы снижаются. После овуляции зачатие может произойти лишь в течение суток. Но учитывая то, что не всегда можно с точностью определить дату овуляции, к этому времени прибавляется еще суток.

ОСОБЕННОСТЬОрганизм каждой женщины индивидуален, как и продолжительность или регулярность цикла

По мнению медиков самым оптимальным считается вариант за дня до предполагаемой овуляции и спустя сутки после. Это повысит вероятность зачатия , , Для того, чтобы повысить шансы на оплодотворение не стоит заниматься любовью ежедневно.

Желательно, чтобы произошла встреча новой женской половой клетки с такой же свежей мужской клеткой.

Это увеличит вероятность успешного оплодотворения. Но это не означает, что нет шансов забеременеть, если акт интимной близости состоится в другие дни, не совпадая с овуляцией. ВАЖНО Качество спермы и ее количество улучшается, если половые контакты не слишком частые мужской организм нуждается в полноценном восстановлении.

Тогда и активность, жизнеспособность сперматозоидов намного выше, чем при ежедневных половых контактах.

Даже при регулярном цикле возможны изменения в дате овуляции под влиянием внешних факторов. Среди них выделяют следующие. Занятия спортом, танцами. Стресс, повышенная утомляемость. Особенности питания. Наличие или отсутствие вредных привычек. Общее состояние здоровья. Секс не должен становиться рутиной или обязанностью по расписанию. Скорее всего, нет однозначного ответа на вопрос, как часто заниматься любовью для того, чтобы зачать ребенка. Не нужно впадать в крайности. Лучше соблюдать золотую середину секса раза в неделю будет достаточно. Можно ориентироваться на свои внутренние ощущения. При повышенной чувствительности женщина всегда замечает наступление овуляции оптимального периода для зарождения новой жизни. Сама природа все предусмотрела. ИНТЕРЕСНО В это время усиливается половое влечение, меняется характер влагалищных выделений подготавливается благоприятная среда для слияния мужского и женского начала. Женщина сама ощущает, что настало время для полового акта.

Каждой паре дан выбор самим решать, как часто заниматься сексом, ведь никогда нельзя с точностью предугадать, в какой момент будет овуляция и произойдет оплодотворение. Главное, чтобы интимный акт приносил еще и удовлетворение обоим партнерам. Тогда зарождение новой жизни произойдет в ореоле любви и нежности, что положительно отразится на будущем малыше. На дееспособность половых клеток и вероятность оплодотворения влияют различные факторы.

Их стоит учитывать при планировании беременности. При этом имеет значение здоровье, наследственность и образ жизни обоих партнеров, а не когото одного. От чего зависит качество спермы. Дело не только в интенсивности половой жизни и количестве семенной жидкости. Если есть желание зачать ребенка, необходимо обратить внимание на то, что нежелательно делать мужчине в этот период и за несколько месяцев до него. Плохо сказываются на мужской фертильности.

Принятие алкоголя и курение. Наркотическая зависимость.

Частые визиты в баню, сауну или принятие горячей ванны. ВНИМАНИЕ При перегреве сперматозоиды становятся вялыми, медленно двигаются. Сильное переохлаждение. Стресс, последствия тяжелой болезни. Ношение синтетического, узкого, стесняющего движение, нижнего белья. Это приводит к снижению притока крови к гениталиям, в результате чего наступает перегрев яичек. Привычка держать телефон в кармане брюк возле половых органов. При сбалансированном питании, здоровом и подвижном образе жизни улучшается качество спермы. Также этому способствуют нормальный сон, пребывание на улице. Оплодотворение возможно лишь в этот период. Если правильно его рассчитать, шансы на зачатие заметно возрастут. В этом поможет календарный метод, построение графика базальной температуры, проведение в домашних условиях теста на овуляцию или. При повышенной наблюдательности и умении прислушиваться к физиологическим процессам в организме, можно заметить наступление овуляции по увеличению либидо, появлению цервикальной слизи, переменам настроения и чувствительности груди. Оба потенциальных родителя должны придерживаться основ здорового питания. Благодаря присутствию в меню особых продуктов организм получает нужные для успешного оплодотворения вещества. ВАЖНО Компоненты, способствующие зачатию, на самом деле находятся в привычной пище, а не в экзотических блюдах и фруктах.

Чтобы повысить вероятность зарождения новой жизни, в рационе должны быть. Ими богаты отруби пшеничные, бобы, горох, соя, капуста. Дневная доза г отрубей и г овощей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами