www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Белковая диета на неделю: особенности и пример меню на 7 дней

Опубликовано: 29.11.2018

Белковая диета на неделю: особенности и пример меню на 7 дней

Завтрак несколько столовых ложек обезжиренного творога. Рецепт домашнего обезжиренного творога. Вскипятить л обезжиренного пастеризованного молока и выдержать его на слабом огне минут. Быстро остудить молоко до градусов. Убрать молоко в тёплое место до его закисания, когда оно разделится на сыворотку внизу и плотный сгусток вверху. С помощью марли отделить получившийся творог от сыворотки. На обед можно съесть небольшой кусочек отварной курицы и овощной салат, заправленный соком лимона. Полдник столовых ложек риса и половина зелёного яблока. На ужин можно побаловать себя салатом из помидоров гтоматного сока полагаются перед сном. Третий день диеты вновь начинается с чашки чая или кофе. Кусочек отварной говядины это второй завтрак. Несколько ложек отварного риса и рыба полноценный обед.

Рецепт запечённой форели сёмги.

Рецепт запечённой форели сёмги

Рыбу почистить и промыть. Разрезать на стейки толщиной около см. Духовку разогреть до градусов.

Рыбу почистить и промыть

Стейки выложить в форму для запекания, посыпать смесью пряных трав и налить на дно формы немного воды.

Убрать в духовку на минут. На полдник разрешается съесть половину яблока. Ужин гсалата из зелёного горошка, капусты и лука. Стакан яблочного сока можно выпить на ночь. Кофе или чаем начинаем новый день.

Второй приём пищи это кусочек отварной говядины или куриного мяса.

На обед готовим овощной суп.

К нему полагается кусочек ржаного хлеба столовых ложек отварного риса полдник. Ужинаем овощным салатиком и кусочком любого отварного мяса гяблочного сока заканчиваем этот день. Первый приём пищи это сухарик и стакан кефира. Второй завтрак состоит из морковного салата. Обед вкусный кусочек рыбы и две отварных картофелины. Полдник салатик из овощей с оливковым маслом. На ужин можно съесть кусок отварной баранины. Рецепт отварной баранины. Кусок баранины разрезать на куски от до г. С каждого куска убрать плёнку и сухожилия. Немного жира лучше оставить. Большую эмалированную кастрюлю наполнить водой на. Перед самым закипанием воды положить в неё баранину, два лавровых листа, очищенную луковицу, соль, семь горошин чёрного перца. После закипания варить на среднем огне два часа, каждые минут снимая пену и помешивая бульон. К готовому мясу рекомендуется подать кинзу. Стакан кефира или чая это заключительный в этот день приём пищи. Чай или кофе это уже традиционное начало дня. Завтрак яйцо и два сухарика. Обедаем несколькими ложками риса и куском отварного мяса. Два киви или несладкое яблоко полдник. Ужинаем рисом с рыбкой. Стакан апельсинового сока завершают день. Последний день диеты начинаем кофе или чаем. А на второй завтрак можно съесть кусок хлеба с сосиской , Обед отварной рис и овощной салат. На полдник кушаем салат из зелёного горошка и свежей капусты, а на ужин любое отварное мясо.

Стакан чая или кефира заканчивают диету. Главное на этом важном этапе сохранить новый вес. Поэтому следует очень осторожно вводить новые продукты в свой рацион и следить за размером порций. По окончании диеты рекомендуется перейти на правильное питание. То есть отдавать предпочтение в питании овощам, фруктам, молочным продуктам, мясу и крупам. Нужно чередовать животные и растительные белки в соотношении. Нужно чередовать животные и растительные белки в соотношении. Общая сумма белков в суточном рационе должна быть не менее. Питание должно быть шестиразовым. Последний приём пищи не позднее часов до сна. Мясо или рыбу рекомендуется готовить на гриле, так как жиры и соль запрещены диетой. Норма жидкости на день не менее двух литров. Ограничение в рационе овощей и фруктов может стать причиной обезвоживания организма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами