www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Удаление пятен по советам наших читателей

Опубликовано: 3.12.2018

Удаление пятен по советам наших читателей

Вглубь кожи вводится специальная сверхтонкая игла с термодатчиком.

После введения игла охлаждается до заданной температуры и практически сразу извлекается. В первые несколько дней после процедуры запускается реакция отторжения обработанной пигментиро ванной ткани. Образуется корочка, которая отпадает и заживает в течение полутора месяцев. Процедура противопоказана при индивидуальной непереносимости холода. Лазерное удаление родинок. Инструментом удаления родинки в этом случае является мощный световой пучок, который разрушает ее клетки и выпаривает их из кожных покровов. Соседние ткани не задеваются, поэтому ожог исключен. Процедура бескровная, проводится под местным обезболиванием. Параметры лазерного потока должны быть подобраны индивидуально. Обработка с испарением тканей проводится послойно и завершается с достижением здоровой кожи, не касаясь ее. На месте обработки через несколько дней образуется корочка, которая отпадает через однудве недели. Радиовол новое удаление родинок. Удаление родинок радионожом бес контактный нетравматичный метод, основанный на возможности коагуляции и разрезе тканей радиоволнами высокой частоты.

После введения игла охлаждается до заданной температуры и практически сразу извлекается

Отличается быстротой заживления корочка отпадает через неделю. Противопоказаниями к радиовол новому удалению родинок является наличие у пациента кардио стимулятора, а также герпес, лихорадочное состояние.

Отличается быстротой заживления корочка отпадает через неделю

Хирургическое удаление родинок. Наиболее надежный метод, пригодный для удаления крупных образований, против которых другие методы бессильны, а также висячих родинок. Удаление опасных родинок лучше всего производить именно хирургическим методом. Процедура практически не имеет противопоказаний, проводится под местной анестезией.

Родинка иссекается скальпелем и удаляется с захватом небольшого участка здоровой кожи. После операции может остаться большой шрам, который будет заживать несколько недель. Хотя процедура проходит быстро, рана длительное время требует ухода. Для удаления небольших родинок на лице разумнее выбрать другие методы, если это допустимо. В настоящее время рекламируется много разных мазей на натуральной основе, предназначенных для ликвидации кожных дефектов бородавок и родинок. Их можно купить без рецепта и назначения врача, но ответственность за произведенный эффект будет лежать только на вас.

Лучше не рисковать, применяя подобное средство для удаления родинок, а обратиться к врачу. Срезать или прижигать родинки самостоятельно категорически нельзя. Скорость заживления зависит от количества удаленной ткани чем крупнее было новообразование, тем дольше заживление. Трогать и снимать корочку самостоятельно нельзя, она должна отпасть сама. После этого на ее месте останется розовое пятно, которое надо беречь от воздействия солнца. Если родинка была удалена на участке, который невозможно прикрыть одеждой, требуется применение солнце защитного крема не менее чтобы исключить риск появления новых образований. Уход после удаления родинки требуется до тех пор, пока заживляемый участок кожи не сравняется с остальной кожей по цвету и структуре. Удаление родинки хирургическим путем требует особенно тщательного последующего ухода, поскольку является наиболее травматичным. При повреждении прооперированного участка, кровоточив ости, замеченных уплотнениях необходимо немедленно обратиться к врачу. Цены на удаление родинок зависят от их размеров, выбранного метода и ценовой политики медицинского учреждения. Удаление родинки диаметром до см стоит от до рублей, большего диаметра от до рублей. Хирургическое удаление является самым дорогим, а самый бюджетный метод крио деструкция. Не забывайте о необходимости первичной консультации дерматолога, стоимость которой колеблется в пределах рублей в зависимости от выбранной клиники. Удаление нежелательных новообразований на коже, в том числе родинок, не самая сложная процедура, однако нужно внимательно отнестись к выбору медицинского центра. Стоит сначала проконсультироваться у специалиста он подберет подходящий метод удаления и даст рекомендации по последующему уходу за кожей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами