www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты рыбы в сметанном соусе: секреты выбора

Опубликовано: 17.12.2018

Рецепты рыбы в сметанном соусе: секреты выбора

Или раскладываем по тарелкам. Аккуратно выкладываем соус с грибами. Украшаем блюдо свежей зеленью, идеально сюда подходит веточка базилика. Из сушеных грибов получаются самые ароматные сливочные подливки для пасты. Конечно, это блюдо потребует немного больше времени на приготовление, но результат будет просто потрясающим г сухих грибов мл сливок кг сухих спагетти веточки базилика г пармезана или другого подобного сыра специи, чеснок по желанию. Сухие грибы требуют предварительно замачивания перед варкой. Желательно дать им постоять не меньше трех часов. Затем отправляем на плиту, кипятим двадцать минут. Сливаем грибы в дуршлаг, пусть стекает вода, а они остывают. Нарезаем кубиками одну большую головку лука. Выкладываем в масло, жарим до прозрачности, постоянно помешиваем. Лук не должен хрустеть, поэтому огонь большой не делаем, пусть овощ становится мягким. Отварные грибы режем мелкими кусочками, примерно с фасолину, выкладываем к луку, выпариваем воду и обжариваем все вместе. Выдавливаем в сковородку зубчик чеснока, заливаем сливки.

Соус нужно подсолить, поперчить. После закипания грибов в сливках, огонь нужно снизить, томим соус около трех минут. Рубим базилик, кидаем в сковороду. Добавляем отваренные спагетти, размешиваем. Выкладываем блюдо на тарелки, посыпаем тертым пармезаном. Для таких спагетти с грибами в сливочном соусе понадобится куриное филе, достаточно половины от одной грудки г шампиньонов кг сухих спагетти стлсоевого соуса. Порезать шампиньоны. Пересыпать в сковородку с маслом, обжарить минут пять. Порезать соломкой одну луковицу, добавить к грибам, размешать.

Соус нужно подсолить, поперчить

Готовить еще примерно три минуты. Порезать куриное филе соломкой. Добавить к нему одну ложку пшеничной муки, размешать. Переложить к грибам.

Готовить еще примерно три минуты

Жарить курицу до готовности около десяти минут. Смешать сливки и обычный соевый соус. Залить блюдо в сковороде. Накрыть, тушить примерно пять минут. Открываем, проверяем на вкус, можно дополнительно добавить чеснок. Натираем сыр мелкой стружкой, выкладываем к курице с грибами, размешиваем.

Плиту выключаем.

Даем соусу постоять около пяти минут. Готовим спагетти, смазываем, переклады ваем на тарелки. Сверху заливаем сливочным соусом с курочкой и грибами, для украшения кладем зелень.

Шпинат очень полезный и вкусный продукт, который прекрасно сочетается с грибами, сливками, спагетти. Именно поэтому его часто можно встретить в итальянской кухнедолька чеснока, масло, специи г сухих спагетти. Грибы и лук порезать. Если используются шампиньоны, то предварительно проваривать не нужно. Другие грибы лучше отварить в воде минут только после этого порезать. Греем немножко масла, кладем сразу грибы и лук вместе, готовим до мягкости около десяти минут. Добавляем измельченную дольку чеснока, размешиваем. Заливаем сливки с солью и другими специями, даем соусу покипеть две минутки. Режем шпинат, закладываем в сковородку, размешиваем. Ждем, пока листики станут меньше, осядут. Хорошо перемешиваем, кипятим минутку, снимаем соус с огня. Готовим спагетти, раскладываем по порциям. Сверху поливаем соусом из грибов и шпината, посыпаем натертым сыром и готово.

Еще один популярный итальянский рецепт спагетти, в которые кроме грибов добавляется ветчина. Блюдо получается неимоверно ароматное и аппетитное г шампиньонов сыр для посыпки. Порезать грибы небольшими кубиками. Вылить масло в сковородку, обжарить около десяти минут. Добавить к грибам порезанный мелкими кусочками лук. Жарить вместе до прозрачности еще около трех минут. Ветчину нарезать соломкой или также кубиками, добавить в общую массу. Готовить пару минут. Залить все сливками, накрыть, потушить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами