www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные куртки – зима 2015

Опубликовано: 29.8.2015

Модные куртки – зима 2015

Не забывайте и про очень трендовый змеиный принт, элементы которого также могут использоваться в куртках парках. Спортивный стиль подходит отнюдь не только спортсменам. Девушки, которые любят носить все свободное, удобное, современное, но не занимаются конкретно никаким видом спорта, также могут позволить себе этот образ. Осеньзима представляет новые коллекции теплых курток спортивного кроя. Подобную одежду достаточно выгодно иметь в своем осеннезимнем гардеробе, ведь никто не знает, что готовит нам завтра спокойная прогулка с друзьями или же утренняя пробежка на свежем воздухе с интересным молодым человеком.

Нужно подготовиться ко всему. А спортивная куртка как нельзя лучше поможет вам в этом. К тому же такая вещь это поле для проявления своих фантазий здесь можно сочетать любые цвета, оттенки.

Нужно подготовиться ко всему

Привычный синий, черный, красный или же буйство оранжевого, кораллового, военного, о котором упоминалось уже выше. Комбинируйте и однотонность с различными принтами. Модным будет буквально любая ваша задумка, потому что грядущий холодный сезон обещает стать очень красочным и теплым, несмотря на тоскливую погоду.

Привычный синий, черный, красный или же буйство оранжевого, кораллового, военного, о котором упоминалось уже выше

Плавным переходом от спортивного стиля к более обыденному являются куртки бомберы, которые буквально взорвут моду осеньюзимой. Объемность силуэтов, широкие рукава, иногда затянутые завязками и элементы спортивного образа все это бомберы. Новинкой этой модели будет то, что модные стилисты рекомендуют сочетать такой полу спортивный образ с юбками, теплыми платьями, нежели с привычными джинсами, штанами. Смелее, попробуйте именно такую комбинацию, ваш осеннезимний стиль только выиграет от этого. Кожаные вещи однозначно лидируют в будущем холодном сезоне. Наряду с платьями, шортами, юбками из кожи в тренде будут и кожаные куртки.

И, казалось бы, ничего нового и необычного кожаный стиль давно ворвался в моделирование верхней одежды. Однако в девушек ждут свои небольшие сюрпризы. Так полюбившиеся многим косухи, о которых мы уже говорили раньше, стали еще моднее. К замкам, расположенным наискосок, добавились еще такие элементы, как массивные бляхи, большие пуговицы на таких же больших карманах. И, наконец, шипы, которые подходят далеко не каждому образу, но определенно станут трендовыми этой осенью. Только представьте вы, с ног до головы одетая в кожаное, идете по осеннему прохладному парку, листья падают, красиво сочетаясь с темным цветом вашей кожаной куртки. Впрочем, необязательно подобные куртки должны быть окрашены в мрачные тона. Уместно в наступающее холодное время года носить довольно яркие и выделяющиеся кожанки. Особым видом теплой верхней одежды можно назвать пуховики. Это не только довольно удобные куртки, но и невероятно модные. Стильными и современными они не перестают быть и в новом году. Но несмотря на то, что мы уже привыкли к пуховикам, их форме, цветам, материалу, в будущем сезоне девушек есть, чем удивить. Так на второй план отойдут все давно надоевшие простые тона. Это и красный, и синий, и черный, и бежевый, и даже белый. Конечно, вы с легкостью можете позволить себе и такую раскраску зимней куртки.

Однако давайте посмотрим шире хаки или военный оттенок, комбинирование ярких и сочных принтов, таких как змеиный, леопардовый, и множество других не менее привлекательных вариантов. Фантазируйте, экспериментируйте, не бойтесь, и вы обязательно будете выглядеть достаточно модно и свежо в красочном пуховике. Какая рекомендуемая длина для таких курток. Это зависит, в первую очередь, от ваших вкусовых предпочтений. Здесь можно выбрать и длинный вариант, и укороченный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами