www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ковальчук и Чумаков отдохнули в горах

Опубликовано: 23.8.2018

Ковальчук и Чумаков отдохнули в горах

Официально же Юлия и. Алексей поженились октября года. Чумаков довольно долго скрывали, что вскоре станут родителями. Лишь недавно пара официально подтвердила грядущее радостное событие. Однако певица не спешила рассказывать о своих буднях в статусе беременной женщины октября артистка всетаки обрадовала новостью о том, что стала мамой.

Она выложила фотографию, на которой были запечатлены ножки ее дочери.

Она выложила фотографию, на которой были запечатлены ножки ее дочери

Пожалуй, Юлии. Чумакову чаще других пар в российском шоубизнесе приписывают скорый и неминуемый развод.

Пожалуй, Юлии

Супруги уже привыкли к тому, что злопыхатели то и дело пускают сплетни о проблемах в их семье.

Артисты научились относиться с юмором к тому, что про их брак выдумывают большое количество небылиц.

Подробнее. Ковальчук впервые стали родителями в середине сентября этого года. Чумаков решился на публичные откровения, почему он и его супруга так долго шли к рождению ребёнка. Певец рассказал подробности личной жизни ведущей шоу. Так, например, Алексей развеял слухи о том, что они с женой якобы не могли иметь детей изза проблем со здоровьем.

Подробнее.

Юлия.

Фото. Чумаков дал откровенное интервью. Певец рассказал о разводе с Юлией. Ковальчук прочитано раза. Чумаков стал очередным звездным гостем токшоу. Он ответил на вопросы об отношениях с супругой Юлией. Недавно влюбленные отметили четырехлетие со дня свадьбы. А вместе они уже почти десять лет. Ковальчук, экспевица группы. Блестящие, на днях впервые стала мамой.

В лет Юлия родила доченьку, передает. Это первый ребенок Юлии и. Чумакова, мужа певицы.

Вместе они уже более лет, а официально заверили свои отношения в году.

Вначале супруги держали в тайне свое интересное положение. Практически недавно Юлия поделилась фотографиями с фотосессии, на которой она блистала с округлившимся животиком.

Заклятые подружки. Лоуренс перебрала шампанского на вручении. Оскара и посмеялась над. Форма воды получил главный.

Видео.

Поделиться. Популярный исполнитель. Чумаков принял участие в телешоу. Секрет на миллион, в ходе которого ответил на ряд провокационных вопросов. Одной из самых интригующих тем, пишут. АН, стал разговор о семейной жизни певца. Как известно, совсем недавно супруга Юлия. Ковальчук подарила ему дочку. Алексей признался, что лично присутствовал при появлении на свет их первенца, отметив, что малышка похожа на него цветом волос и глаз.

Не так давно певица Юлия. Ковальчук стала мамой. Со всеми хлопотами, связанными с рождением дочки, у артистки практически не осталось времени на общение с поклонниками в. И вот сейчас знаменитость, по всей видимости, нашла пару свободных минут. Бывшая солистка группы. Блестящие пару дней назад пообещала своим фанатам, что в скором времени выйдет на связь с ними и расскажет о совершенно новом этапе в ее жизни.

И вот сейчас. Ковальчук выложила в инстаграм небольшое повествование о своей занятости и эмоциях, которые сейчас испытывает молодая мама. Подробнее октября в семье артистов родилась дочь. Супругов, которые вместе около лет, даже подозревали в какихто проблемах со здоровьем лет встречались, года женаты, а детей нет. Мы готовились к этому событию, старались и приводили себя в порядок. Это физиологически чистая история, мы хорошо отдохнули, сдали все анализы. Бог дает детей тогда, когда люди к этому действительно готовы, признался. Как Юля сообщила о беременности. Сказала, что чувствует себя както не так. Я, как паникер, сразу решил, что пора по врачам. И выяснилось нас ждет интересное существо.

Подробнее. Продолжается серия звездных разводов. После летней совместной жизни о расставании объявили.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами