www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кому нужен твой совет

Опубликовано: 23.12.2016

Кому нужен  твой совет

.

, , .

 , ,

Ответы. Все равно качество звукарубль меньше, чем у мои ссаных за рубелй из ашана. Качество звука у них максимальное, которое можно выжать из такого формата наушников. У меня такие лет пять если не больше. Чтв а здохнут, небось, так же как и затычки за бачей. За качество звука если ходишь с ними по городу транспорте, один хуй говно, громкий шум с улицы всёравно будет перебивать качество. На улице я их слушаю только когда выхожу в магазин ночью, качество звука поддерживает атмосферу. А так в основном слушаю их перед сном минут что бы успокоить нервы. И да, если поломаются у меня есть вторая пара в нераспечатанной коробке. Но лично мне хватает своих вкладышей за рублей. Сломаются даже перепаивать не буду, без задней мысли новые куплю. Раз керамические, то както стремно в них по улице ходить, упадут и все. Ну и ебать ты мажор, две пары ушей по бачей. Чтв да по скриншоту стола уже видно что ты имбецил с батиной капустой. За такие деньги не иметь маршала верх идиотизма. А иметь ещё больший.

Ответы

Ответы. Очередное ложное мнение обиженного жизнью. Я ведь тебя не обижал, анончик. На всё заработал сам. Батю кстати тоже содержу сейчас.

Ответы. Они падали кстати очень много раз у меня. Один хуй видно что ты этих денег не достоен, раз тратишь их как наш президент. Алсо рыбий жыр в таблетосах наебалово, но тебето всёравно похуй, ты у нас бохач. Чтв почему наебалово. Очень часто запах рыбы со рта после того как захаваю. Хотя рыбу не ем вообще. Чтв потому что жир вместе с рыбой тёплым нужно жрат, а не таблетосы по оверпрайсу покупать, которые даже не перевариваются толком. Нахуя быть тупым и богатым. Щастья дохуя всёравно не будет, как не крути. Чтв Я рыбу не ем ни в каком виде, так что сорян. И да, ты не представляешь как бы я хотел быть богатым и тупым. Это лучший расклад в жизни по моему мнению. Это и есть счастье. Чтв Я рыбу не ем как бы я хотел быть богатым и тупым, Это и есть счастьеда ты же дурачок промытый, свали под шонку нахуй с двача подонок, пары за баксов, а желания соответственно, уровень развития как у малолетки. Как жалко видеть таких, которые только затычками могут козырять, не имея ни малейшего понятия как правильно нужно жить и умереть.

Скотный двор ижисие, щито поделать. Я с тобой максимально сдержанно пытаюсь себя вести. НОЕсли твою жопу поджигают чьито наушники за баксов тебе не позорно становится от твоего уровня жизни. А от твоего как надо правильно жить и умереть у у меня действительно появилось желание уйти с двачей, что бы таких как ты не встречать больше. Чтв Я рыбу не ем ни в каком виде, так что сорян. Блин, та же проблема. В детстве аллергия была дикая, а потом чет както стремно пробовать, не хочется еще раз в скорой кататься. Кстати, какая рыба на вкус, вот.

Ответы. Чтв всё что и стоило вообщем тебе высрать, гной. Жёпу поджигает факт тупорылейшей траты средств, когда разумно было их пустить на годного врача и не засирать всё вокруг гнойными постами таблетками. Ну, ничё, сдохнешь быстрее, гробик будет побохаче, наушнички главное подороже. Ну конечно, тебе ведь виднее как разумнее мне тратить свои деньги. Наушники за баксов мои затраты на развлеченияЯ понимаю что твои затраты на развлечения это с пацанами под падиком разьебать пузырь, но уровень желчи у тебя просто смотри не захлебнись. Ты сломанный наушник перекисью чистил. Может изнутри просто забился. Вот эти кстати двачую.

Взял как промежуточный вариант, пока старые сломались, а новые шли с озона. Очень понравились, даже не хотелось с ними прощаться. Отдал бате, он доволен как слон. Чтв Я не являюсь аудиофилом. Бери тогда блютусные затычки спортивные какойнить или на худой конец. Потом к проводным наушникам не вернешься. Нет отличий от рублевых. . Ну и за рублей из пластика будут сделаны.

Ответы. Кб, мне тратитьмои затраты. Я понимаю смотри и ты не захлебнись и ты своей гордыней, свинья. А уровень желчи как раз такой, какой нужен для быдлятни, не выше и не ниже. Алкашка скорее, правда, твой конёк, раз. ТЫ первый её упомянул. Найс нажористое алкобыдло порвалось со своими висюлькакми за восемь сотен. Для таких как ты обязателен рейтед на правах рекламы. Из пластика, меди, железа, резиныпвх, эмали.

Ответы. Я думал ты и вправду отбитый. . Разу уж такой тред может кто подскажет беспроводные ушине для себя в пределах баксов. Ну они подороже и я думаю что если даже найду есть шанс объебаться на пали.

Ответы. Звучание приятное, басы на уровне. По качеству тоже приятно удивили, год без проблем в среднем. Юзаю уже год, за это время сменил штуки.

Ответы. По качеству тоже приятно удивили, год без проблем в среднем. Юзаю уже год, за это время сменил штуки.

Чет както год не очень качество. Ну до этого практически все наушники ломались после месяцев. Я очень не аккуратный человек. Ну тогда нормально. Ну до этого практически все наушники ломались после месяцев. Я очень не аккуратный человек.

Ответы. Ну тогда нормально. Кб, Около лет гонял с сенхами сх. Раза обновлял изза того что отваливался один из наушников. Два года назад перекатился на сони. На мой слух приятнее сенхов, сенхи сильно сипели в сравнении с сони, тип высоких много. И вот уже два года, до сих не сломались. Дима, иди нахуй, заебал понтоваться. Кб, Пришел, обоссал оверпрайс, победил.

Ответы. Кб, Кб, кун на пике, похоже. Кб, Тоже пользуюсь этими ушами, но пока только месяц. Кб, Чет в голосину. В очередной раз накрываются затычки и всё изза блядского провода если подумать, то смерть почти всех моих наушников наступала изза проводов, рано или поздно. Следующие затычки возьму со сменным проводом. А вот и заднеприводные пожаловали.

Милости прошу к нашему шалашу. Кб, Не твои, вот ты и бесишься. Пока что топ из того, чтобы было. В ушах сидят как влитые, звук хороший, выглядят норм, цена приемлемая. Кб, Кб, Кб, Была похожая хуета, только уже вроде как доработанная версия обычных гибридов но уже с драйверами вместо двух. Сдохло одно ухо также через полгода. Звук вполне на уровне. У обычных гибридов перекос на басы. У про гибридов была попытка пофиксить это, и перекос у них на середину, но вот она идеальна, джазфолк акустика. Подозреваю что у первых гибридов еще лучшие басы, но их урезают довольно хуевые, хот и удобные амбушюры. Сейчас имею им на смену, очень неплохое качество басов, правда они ну люто забивают середину, очень не хватает объема, но это проблема большинства бюджетных затычек. Правится однако эквалайзером, а вот на гибридах баса так не добавишь. Присматриваюсь к схожая по идее хуйня с гибридами излучателя, но не разных типов а разных размеров, но спижженная россиянами, доведенная до ума и произведенная с хорошим качеством на топовых заводах Японии. Стоят около к, по отзывам идеально передают объем, звук чистый, одни из лучших затычек до. Качество сборки тоже неплохое, авиационный алюминий весь корпус, кевларовый провод оплетка, добавляет шумы при трении провода но должен прожить дохуя долго. Причем тут нет ебаной платы с распределением звука, которая часто и летит в сяоми гибридах. Однако фирма у нас почти не известная, хоть и россейская, основные продажи у нее за рубежом и у нас они довольно редки. Вкладыши вообще не держутся, так что только затычки.

Да и в затычках окружающим не слышно, что ты слушаешь. У меня тоже, как у эльфа, так что только такие юзаю.

Ответы. Но вот мою модель соньки я брать не советую. Стоит оно в районек, рок вытаскивают неплохо, получше гибридов думаю, но пластик ебаный какой то, трутся они и уже через пару месяцев выглядят хуже червя пидора, да еще и не удобные довольно таки. По качеству тоже приятно удивили, год без проблем в среднем.

Юзаю уже год, за это время сменил. Ты себя слышишь вообще. У меня сраные филипсы продержались лет, с мелким ремонтом провода и штекера. Конструкция примыкания провода явно дерьмовая на сони. Чтв сам гоняю в гибридах первых, ну такое, слишком перекошенный звук, середины ваще нетухочу купить пик, сгонял в магаз послушать, и очень даже ничего, хотя многие обзорщики пишут, что кал по сравнению поколением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами