www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Книги по психологии для женщин

Опубликовано: 21.2.2013

Книги по психологии для женщин

. Королева мужского царства. АФолсом, АПарабеллум, АБелановский. Энергии стихий и тайны обольщения. Секреты разморозки. . Мужчина это вообще кто. Прочесть каждой женщине.

Елена. На самом деле я умная, но живу как дура.

Елена

Начни жизнь заново шага к новой реальности. Не рычите на собаку. Книга о дрессировке людей, животных и самого себя. НЛП для счастливой любви техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно.

Начни жизнь заново шага к новой реальности

Лена. Обещать не значит жениться. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство. Она его любит, а он ее нет.

Дин. Поступай как женщина, думай как мужчина.

Стив. Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими. Как выйти замуж за. Мужчину своей мечты. Правила успешных свиданий для девушек. Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина.

Сила подсознания, или. Как изменить жизнь за недели.

Джо. Стань счастливым за день. Самый полный курс любви к себе. Технология замужества. Хватит быть хорошей девочкой, начни жить. Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха. Список может быть необъятным.

Читать не перечитать. И не факт, что удастся обмануть судьбузлодейку после первой книжки и обрести свою единственную любовь сразу и на всю жизнь. Поэтому дамы порой интересуются а какие книги по психологии отношений между мужчиной и женщиной лучшие. Каждая из нас настолько индивидуа льна, что однозначного ответа быть не может. Судя по рейтингу на сайтах книжных магазинов, в приведенном списке представлены самые популярные книги по этой тематике. Но если читать отзывы, то можно увидеть, что для когото одна книга оказалась полезной, а для когото другая. Поэтому книги в списке расположены не по рейтингу и не по авторам, а в алфавитном порядке.

В любом случае, чем больше вы узнаете о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, тем скорее научитесь понимать мужчин и строить гармоничные отношения с вашим партнером. А бывает, что с первых же страниц чтото торкает, и все как будто само собой раскладывается по полочкам. Это уж как повезет. Почему именно книги, а не советы мамы или подружек. Да потому, что у каждого человека есть свой собственный жизненный опыт. И советы люди дают, исходя из него. Ладно, если этот опыт счастливый, тогда он вам, если не поможет, то, по крайней мере, не навредит. А вот строить свою жизнь на чужом, да еще неудачном опыте, мягко говоря, неразумно. Еще хуже, пытаться решить свои проблемы на форумах или в ответах. Там иногда встречаются грамотные советы, но и такой бред можно вычитать, что впору сразу уходить в монастырь, и до конца жизни молиться за счастье других. В книгах по психологии описаны жизненные ситуации сотен тысяч людей с разными судьбами согласитесь, что у вас нет столько подруг, а мама и вовсе одна. Советы дает не дилетант, а человек сведующий. И не со своей колокольни, а исходя из многочисленных исследований, основываясь на выводах, сделанных поколениями профессиональных психологов.

Есть в этом списке и книги, написанные не профессионалами, но людьми, имеющими богатый опыт и зоркий глаз, людьми, умеющими делать выводы.

Их книги также могут быть вам полезны, если вы хотите разобраться, как устроено пространство любви, в котором мирно уживаются такие разные мужчины и женщины.

Например, Стив. Харви сразу признается нет, не психолог, но умудренный жизненный опытом человек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами