www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как определить, готовы ли вы к созданию семьи

Опубликовано: 19.8.2016

Как определить, готовы ли вы к созданию семьи

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как понять, что он хочет жениться на мне. Как заставить его жениться. Как понять по его глазам. Что делать, если он не хочет жениться. Как понять, хочет ли жениться или нет твой парень. Почему мужчины не хотят жениться .

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как понять, что он хочет жениться на мне. Как заставить его жениться. Как понять по его глазам. Что делать, если он не хочет жениться. Как понять, хочет ли жениться или нет твой парень. Почему мужчины не хотят жениться .

Хотя регистрация, прохождение теста и подбор кандидатов бесплатны, остальные функции сайта платны на основе ежемесячного взноса.

Хотя регистрация, прохождение теста и подбор кандидатов бесплатны, остальные функции сайта платны на основе ежемесячного взноса

С одной стороны, это минус, с другой оплата работает как естественный фильтр. Люди, которые ищут отношения без обязательств, редко готовы в них инвестировать. В итоге на сайте встречаются в основном мужчины и женщины с высшим образованием, карьерой, а главное серьезным настроем. Ревизор не нашел так надоевших по опыту большинства сайтов знакомств поддельных анкет или профилей школьников.

ПОСЕТИТЬ САЙТМы решили проверить, как работает служба поддержки сайта, с которой можно связаться по электронной почте или напрямую в чате. Наш обозреватель изобразил полного новичка в знакомствах, и на придуманный нами вопрос. Как загрузить фотографии поддержка ответила почти мгновенно.

Между делом, спросили поддержку о ручной проверке анкет правда ли. Оказалось, да каждый профиль одобряется вручную, так что никакие нецензурные фотографии или неуместный текст на сайт не попадают. Любые попытки мошеннических сообщений тоже блокируются по первой жалобе. По нашему опыту общения на сайте, как и заявляет, обеспечивает безопасное пространство для пользователей. Индивидуальный подбор кандидатов для знакомства. Мы уже писали выше про подбор кандидатов на основе теста. Из всех особенностей сайта, эта показалась нам самой интересной. После прохождения теста и заполнения анкеты каждый из пользователей получает психологический портрет.

Кандидатов для знакомства алгоритм подбирает как на основе ваших данных, так и заданных вами критериев поиска. В итоге ваши потенциальный партнер будет отвечать ожиданиям не только с точки зрения роста или возраста, но и характера. И, что не менее важно анкету покажут вам только при взаимном совпадении. То есть, если вы видите чейто профиль, это значит, что и ваша анкета соответствует его или ее ожиданиям. А значит, можно делать первый шаг без сомнений вы наверняка понравитесь друг другу. Проверка фотографий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами