www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Искусство привлекательной беседы: как разговаривать с мужчинами

Опубликовано: 3.4.2018

Поговорите с кемнибудь о своих проблемах вам обязательно станет легче. Не ожидайте, что после осознания, ваша проблема с коммуникацией разрешится в одну минуту. Определённо так не будет. Вам придётся работать над собой ежедневно на протяжении достаточно длительного отрезка времени. Только в этом случае вы почувствуете результат. Многие известные психологи рекомендуют как можно меньше думать о своих недостатках. Лучше отвлекитесь немного от обличающих мыслей и обратите внимание на окружающий вас мир. Посмотрите, какой он красивый. Может, стоит совершить прогулку и погреться на солнышке вместо занятий самобичеванием.

Начинайте практиковаться в общении. Если вам сложно разговаривать с людьми при встрече, то, возможно, стоит начать общаться по телефону. Позвоните своим близким людям, узнайте как у них дела, что они сейчас делают. Можете даже договориться о встрече через несколько дней. За это время вы успеете морально подготовиться и будете меньше бояться. Ещё один совет читайте, как можно больше или смотрите познавательные фильмы. Расширяя свой кругозор, вы сможете поддержать любую беседу, а значит, сможете почувствовать себя менее скованно. У многих из нас в жизни были встречи с некогда лучшими друзьями, которые теперь совершенно чужие люди.

Классическим примером являются друзья детства.

Со многими вы общаетесь до сих пор. Почему же лучшие друзья перестают общаться. В случае с друзьями из двора, всё достаточно просто.

С возрастом люди обычно меняются. Кто бы мог подумать, что милая девочка с двумя косичками, станет ярым представителем одной и субкультур, а общительный мальчик будет проводить двадцать четыре часа в сутки возле компьютера, забыв про реальный мир. То есть все люди меняются, изменяется и их отношение к миру. Да и вы тоже меняетесь. Естественно, что после того, как ваши интересы перестают совпадать, общение потихоньку сводится к нулю. В данном случае, такое развитие событий вполне возможно, и даже неизбежно. Бывает и противоположный случай вы больше не хотите поддерживать отношения. Стоит ли прекращать общаться с людьми. Наилучший вариант свести общение к минимуму. Но разрывать связи не нужно.

Вы же не хотите, чтобы вас потом вспоминали с обидой. А теперь обратим внимание на вечную проблему в нашей повседневной жизни общение с сильным полом. Почему же мы, женщины, иногда не можем найти общего языка со своими половинками. Что же мы делаем не так. Начнём, пожалуй, с начала отношений между полами, когда парень и девушка только приглядываются друг к другу, или совсем недавно начали встречаться. Итак, как молоденькой девушке научиться общаться с парнями.

Для начала, не нужно изображать из себя роковую женщину, которой всё нипочём. Ведите себя естественно. Тогда окружающие к вам потянутся, поскольку им будет интересно познакомиться именно с вами. Если вам кажется, что у вас много недостатков, то возьмите ручку и бумагу, и запишите все ваши плюсы и минусы. И вот, когда вы, наконец, удостоверились, что недостатки у вас всё же есть, то начинайте над ними работать. Вычёркивая раз за разом из вашего списка очередной минус, вы будете чувствовать себя всё более уверенной. Следующий не менее занимательный вопрос касается общения с противоположным полом, когда вы уже состоите в серьёзных отношениях. Почему даже живя вместе, вы не всегда можете найти компромисс. Предлагаем вашему вниманию несколько рекомендаций относительно правильного общения с мужчинами. Мужчины люди конкретных действий. Если вы начинаете разговор издалека и, очень завуалиро вано обозначаете тему предстоящей беседы, то через минут пять у них может закончиться терпение. В таком случае ничего, кроме нового конфликта не получится. Если вам нужно обсудить чтото важное, то сразу приступайте к главному. Обязательно интересуйтесь происходящим в жизни вашей второй половинки. Причём вопросы типа. Как дела в лучшем случае предполагают ответ. Задавая такой вопрос, вы можете дать повод мужчине думать, что вас совершенно не интересует его жизнь. Так, что будьте в курсе всех подробностей, можете даже спросить о мелочах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами