www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ирина Безрукова рассказала о своем одиночестве

Опубликовано: 11.11.2016

Ирина Безрукова рассказала о своем одиночестве

ИБНа раздельном питании лет восемь точно. Но на самом деле, я время от времени с него соскакиваю. Бывает, гдето едешь и раз мороженое съел или чизкейк.

Никто не видел, и как хорошо. Я, как и все нормальные люди, питаюсь без особых крайностей.

Никто не видел, и как хорошо

Когда мне чтото хочется, я могу себя побаловать. Мой диетолог все понимает. Он говорит, что не верит человеку, который уверяет, что строго придерживается правильного питания. Таких людей можно по пальцам пересчитать, и то, они так строги к себе изза угрозы здоровью. Каждому из нас хочется холодными зимними вечерами чтонибудь такое съесть. И я тоже не могу себе отказать. Единственное, я следую правилу. Волкова если хочется вкусненького, съешь это раз в неделю, не нужно делать это каждый день, пусть и по чутьчуть. Не можешь нет смысла начинать правильно питаться. Поэтому я держусь, а потом прихожу на день рождения и позволяю себе попробовать разные вкусняшки. Мне удовольствие, а организму тренировка улыбается. А как это вкусненькое потом отрабатываете.

Когда мне чтото хочется, я могу себя побаловать

ИБВозвращаюсь к раздельному питанию. А физических нагрузок и так хватает. У меня такая работа постоянные репетиции в театре, уроки хореографии, съемки. Этим летом жара на улице была а мы занимались по полтора часа в танцевальном классе без кондиционера. Брали с собой полотенца, как люди в тренажерных залах, и приступали к добровольно принудительным работам. Но было весело, у нас потрясающий хореограф с прекрасным чувством юмора. Весной наеденные два размера я легко убрала на проекте.

До него в жизни был такой период, когда особо не было физических нагрузок, как и желания чемлибо заниматься. Хотелось чтото есть, да и двигалась я мало. Но эти три месяца на проекте не давали расслабиться, и я очень скоро вернула былую форму. В общем, все как у всех. А спортом вообще любите заниматься. ИБМне нравится, когда у меня все совпадает и нагрузка, и удовольствие от нее. Я не из тех людей, кто любит делать чтото монотонное, однообразное. Я не люблю железо это не для всех женщин хорошо. У меня в который раз есть карта в фитнесклуб, но доеду я туда или нет, пока загадка.

За несколько месяцев всего два раза была в бассейне. А как часто ходите к косметологу. ИБУ меня уже много лет свой косметолог, и я стараюсь наведываться к ней хотя бы раз в неделю.

Не всегда получается, но тем не менее. Когда у меня есть время, я вызываю на дом массажистку. У меня график такой, что месяцами не бывает выходных, и лишний раз нет возможности доехать до. СПАИногда массажистка сама звонит мне и говорит. Могу в десять вечера приехать. И она приезжает, два часа со мной работает и уезжает спать. Для вас это не только космето логическая процедура, но и способ релаксации.

Если нет физических нагрузок, то массаж помогает собрать тело воедино, разгоняет кровь. Это даже три в одном здоровье, красота и удовольствие.

И, мне кажется, что все три пункта очень важны. Особенно для женщины. С нами приятно находиться, когда мы в согласии с собой. А если мы уставшие и злые. Поэтому лучше находить время на себя, чтобы оставаться в гармонии. Как настраиваете себя на правильные, позитивные эмоции.

ИБЕсли начистоту, я над этим постоянно работаю.

Пока сам себя не настроишь, никто тебе в этом не поможет. Да, приятно, когда чтото доставляет радость извне хорошая погода, подарки, сюрпризы, приятные встречи. Но моя цель сейчас находиться в радостном и гармоничном настроении постоянно. С какими мыслями просыпаетесь по утрам.

ИБЯ просыпаюсь с мыслью. Как было бы здорово еще поспать. Это мое любимое занятие. У каждого из нас есть свои недостатки, мой это хорошенько поспать. По утрам, как в детстве, открываю один глаз и со словами еще пять минут переставляю будильник на более позднее время. Могу даже пропустить завтрак, главное выспаться. Кроме вышеупомянутого у вас есть хобби. ИБУ меня есть собака шпиц по кличке. У него на спине есть пятно наверное, брак по породе и я специально стригу его так, что это пятно было похоже на маленькие белые крылья. У него великолепный характер, он очень покладистый и дружелюбный пес. Также иногда я люблю иногда прокатиться на метро. Профессия не всегда позволяет, но если кудато опаздываю, то спускаюсь в подземку.

И первая мысль. Что все такие незнакомые. Моя жизнь это работа, дом и редкие встречи с друзьями. Я очень люблю своих друзей, мне с ними повезло. Когда мы встречаемся, происходит приятный энергетический обмен. Мы много смеемся, разговариваем, танцуем. В моем окружении нет неприятных людей. Все они творческие, но адекватные, яркие, умные, жизнерадостные и талантливые.

Ирина. Добавить комментарий. Ирине счастья и красоты в каждом дне. Вы очень красивая и душой и телом. Гость Я когда увидела с ней фото заглавные, подумала сначала, что это. Выглядит очень хорошо, молодо. Есть вот такие женщины, которые даже в постели с утра будут выглядеть ухоженно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами