www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Экзотическая коллекция белья La Perla фото

Опубликовано: 11.1.2017

Экзотическая коллекция белья La Perla фото

Это коллекции, из которых в гардероб приходят любимые комплекты. Тип рисунка аппликация. Рисунок приклеен или пришит к изделию и выполнен из другого материала из ткани, кружева, стразов, имитации жемчуга и т. Рисунок прорезан в ткани в виде отверстий, порезов, фигурной высечки. Сквозь рисунок проступает тело или другая ткань подкладка принт. Рисунок напечатан на ткани пропитал нити или же создан самим плетением волокон. Текстура рисунка ничем не отличается от текстуры ткани. Бюстгальтер соединенный с трусиками, имеет застежку между ног. Нижнее бельё, которое носится под одежду брюки. Штаны всех видов, включая классические брюки бюстгальтер. Предмет белья, поддерживающий и приподнимающий грудь бюстье. Бюстгальтер длиной до талии укороченный корсет верх купальника. Верхняя часть раздельного купальника джемпер. Трикотажная кофта без застежки с круглым воротом футболка с длинным рукавом домашнее платье. Платье для дома, в котором удобно заниматься домашними делами. В отличии от сорочки для сна имеет более приталенный фасон, может иметь карманы или капюшон комбидресс. Женская верхняя часть одежды, которая имеет застежку между ног. Носится как одежда с брюками и юбками комбинезон. Верхняя часть одежды, сшитая с брюками, бриджами или шортами корсаж. Декоративный корсет без косточек, без утягивающего эффекта кофточка. Трикотажная кофта с застежкой купальник раздельный. Купальник, состоящий из двух предметов бюстгальтера для купания и плавок майка. Верхняя часть одежды без рукава или на бретельках мужские трусы. Всевозможные виды мужских трусов парео. Декоративный платок, предназначенный для того чтобы подчеркнуть бёдра и уберечь кожу от солнца пеньюар. Соблазнительная короткая женская сорочка. Может иметь формованную чашку, глубокий разрез, кружевную чашку и другие атрибуты эротического белья пижама. Комплект одежды для сна, в котором утром можно дойти до ванной и оттуда в гардероб плавки. Специальные эластичные трусы для купания платье. Разнообразные платья пояс для чулок. Нижнее белье эластичный пояс с креплением для чулок сорочка. Женская ночная рубашка.

Платье для сна и для того, чтобы дойти утром до ванной топ. Верхняя летняя часть одежды с открытыми плечами, без рукава или с одним рукавом топбра. Бюстгальтертоп без застежки на спине трусики туника. Женская верхняя часть одежды длиной до середины бедра. Может носится как самостоятельно, так и с брюками или штанами халат. Платье для дома и отдыха, закрывающееся на запах чулки под пояс. Чулки, предназначенные для ношения с поясом для чулок и подвязкой.

Платье для сна и для того, чтобы дойти утром до ванной топ

Не имеют тугой резинки и силиконовой ленты, поэтому легко надеваются под пояс чулки с резинкой. Классические чулки с эластичной резинкой и силиконовой лентой, благодаря которой чулки держаться на ноге сами по себе и комфортно носятся шорты. Штаны длиной до колена юбка. Разнообразные юбки. Облегающие трусышорты, включая длинные и укороченные модели бразилиана. Задняя деталь идеально облегает ягодицы, благодаря шву по центру. Средний вариант между трусиками слип и стрингами. Передняя и задняя деталь трусиков одинаковой формы мини стринг. Боковые перемычки и задняя деталь трусиков выполнены из тонкой ленты или тесьмы.

Не имеют тугой резинки и силиконовой ленты, поэтому легко надеваются под пояс чулки с резинкой

Это стринги невидимки, стринги ниточки, самые минималистичные из всех трусиков слип женские. Классические женские трусики бикини слип мужские. Мужские классические трусыплавки, а также трусы брифы стринг. Задняя деталь трусиков проходит между ягодицами, ягодицы максимально открыты шортики. Передняя и задняя часть трусиков имеет одинаковую длину. Широкая боковая перемычка, ягодицы закрыты максимально. Чашка бюстгальтера имеет внутри вставки, при поднимающие и сдвигающие к центру грудь. Вставки могут быть как съемными, так и неотъемлемой частью бюстгальтера. Сюда относятся все виды поролоновый, гелевый, двойной, съемный, воздушный, водяной и др балконет. Бюстгальтер, который носится без бретелей и держится на теле сам по себе. Идеален под одежду с открытыми плечами бандо. Лифповязка без подгрудных косточек. Чашка полностью мягкая или уплотнённая, но в этом случае уплотнитель всегда вынимается без без косточек. В бюстгальтере отсутствуют подгрудные косточки гладкая. Чашка бюстгальтера из гладкого материала и без декора можно смело надевать под обтягивающую одежду. При этом боковая часть и спинка могут быть кружевными мягкая. Чашка полностью мягкая, не имеет никаких уплотняющих вкладышей на косточках. Чашка имеет подгрудные косточки получашка. Чашка закрывает грудь наполовину. Нижняя половина чашки поддерживает грудь, верхняя половина мягкая или отсутствует с боковой косточкой. Боковая часть бюстгальтера имеет продольную косточку для лучшей фиксации и поддержки груди.

Благодаря косточке боковая часть комфортно прилегает к телу с вкладышами. Чашка имеет любые съемные вкладыши уплотняющие вставки или вкладыши треугольники. Чашка имеет треугольную форму уплотнённая. Чашка формованная она держит форму, при этом в ней отсутствует. Страна производства.

Ланка. Подпишитесь на обновления. И больше никогда не упускайте последние новинки и крутые акции. Подписаться по наших клиентов остались довольны. Зашла за одним купальником, а вышла с мя, платьем и бельем. Уже лет пользуюсь услугами сервис всегда безукоризненный. Печерске очень порадовал, девушки консультанты умни. Галина, Киев августа. Заказ пришел быстро, все подошло. Светлана, Киев августа. Спасибо вам за товар и сроки исполнения заказа. Ангелина, Киев августа. Спасибо, все отлично качество быстрая доставка. Украина радует достойными и качественными изделиями. Кристина, Измаил августа. Заказывала мужские трусы. Товар качественный, размер полностью соответствует. Буду заказывать еще.

Спасибо. Елена, Одесса августа. Большое спасибохалат подошел размер соответствует, качество хорошее, доставили вовремя спасибо за конф. Татьяна, Одесса августа. Тимошенко Юля, Сумы августа.

Да спасибо огромное. Всё подошло, так как бельё я покупала в самом магазине с примеркой.

Девушки в магазине во всём помогали, молодцы. Я покупкой довольна, думаю буду ваш. Наталия, Сумы августа. Довольна осталась всем качеством товара, скоростью доставки, ценами и даже упаковкой покупки приятным сюрпризом стал вкусненький подарочек внутри.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами