www.acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

7 привычек иностранных мам, которые нам не помешает перенять

Опубликовано: 17.2.2017

7 привычек иностранных мам, которые нам не помешает перенять

женщины помимо жены, о которых мужчины помнят всю жизнь, , Зеленый зонтик, В жизни любого мужчины есть такая женщина, о которой он каждый раз вспоминает с особой теплотой и нежностью. женщины помимо жены, о которых мужчины помнят всю жизнь, , Зеленый зонтик, В жизни любого мужчины есть такая женщина, о которой он каждый раз вспоминает с особой теплотой и нежностью.

женщины помимо жены, о которых мужчины помнят всю жизнь, , Зеленый зонтик, В жизни любого мужчины есть такая женщина, о которой он каждый раз вспоминает с особой теплотой и нежностью.

Так, в. Баварии считают, что семилетний ребенок будет слишком перегружен, если после школы в которой не задают домашних заданий будет раз в неделю заниматься в какойлибо спортивной секции.

Так, в

Для голландских родителей в приоритете отдых ребенка, благоприятная окружающая атмосфера и еда. Это мнение разделяют и финны, которые позволяют ученикам выходить на улицу и играть там после каждых минут обучения. Кстати, по данным ЮНИСЕФ, именно в. Голландии обитают самые счастливые дети. Швеция серьезно выслушивают мнение человека ростом см.

В Скандинавских странах одним из главных принципов воспитания является равенство детей и родителей. Лидером такой прогрессивной социальной политики является. Швеция, где, к примеру, давно приняли закон о запрете телесных наказаний.

Скандинавские родители придерживаются либеральных методов общения с детьми, а фраза. Так, встал и вышел отсюда.

Тебе слова не давали покажется им просто дикостью. Америка стимулируют раннюю экстравертн ость. Американские психологи однажды провели исследование, в ходе которого выявили различия среди младенцев четырех стран мира.

Самыми импульсивными и социальными оказались именно жители.

По словам исследователей, американские мамы не упускают возможности увлечь малышей стимулирующей деятельностью, постоянно воркуют и улыбаются им, не давая погрузиться в задумчивость. Оказывается, при выписке из роддома важно не только уметь правильно надевать чепчики и застегивать подгузники, но и устанавливать эмоциональный контакт с ребенком.

Похоже, некоторые из принципов воспитания действительно не помешает перенять нашим матерям.

А вы как считаете. Делитесь мнением в комментарияхамериканециспанияфинляндияшвецияЯ любимая. Восемь распространенных причин, почему современные отношения не складываются.

Семья и дом. Комнатные растения, которые не требуют ухода. Стоит ли оставлять ребенка с бабушкой.

Семья и дом. Семь токсических химикатов, которые содержат порошки и отбеливатели. Мужчины признались, о чем хотели бы попросить женщин. Мать с ребенком посадили в тюрьму за бокал вина, который она выпила в самолете.

Семья и дом. Девять бабушкиных советов по уходу за детьми, о которых нужно забыть как можно скорее.

Интим. Психолог назвал причины, почему люди изменяют. Будылина рассказала, каково это переехать с семьей в чужую страну. СДВГ у детей влияют привычки родителей. Просить деньги у мужчины нормально ли это.

Семья и дом. Посудомоечные машины в чем их опасность. Видео кроха сделала бесподобное лицо, когда ее поцеловала мать. Фото вчерашний день привлек в. ЗАГС толпы брачующихся. Фото автомобиль попал в аварию, водитель сбежал с места происшествия. Вопрос читателя что писать в графу гражданство при регистрации на рейс. УЕФА внесет изменения в организацию дорожного движения в. Ни один из подозреваемых в коррупции нарвских депутатов не вышел из горсобрания. Рапламаа один человек погиб и четверо пострадали. ДТП употребляли алкоголь и не были пристегнуты. Таллиннцы, готовьтесь. Сегодня начинается масштабная реконструкция еще одной улицы.

Сменить работу в ближайшее время планирует каждый пятый работник. Кунман прокуратура в. Эстонии работает без надзора. В ФРГ рассказали о страхе. США перед сотрудничеством. Курс доллара превысил рублей впервые с апреля года. НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. ее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой, красота, фигура, тренировка, калории, похудение, здоровье, любовь, отношения, мода, стиль, рецепт, кухня, семья, младенец, беременность, роды. Жигулина, старший редактор. Жигулина, Виктория. Жигулина, Виктория. Жигулина, Виктория. Жигулина , Семья и дом, Рубрика на портале. Последние новости и полезная информация. Ознакомься поближе здесь, семья и дом, интерьер, комната, семья, дом, гости, родственники, поделки, уборка, ремонт, дизайн, дети, стирка, игрушки. ее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой. , емь привычек иностранных матерей, которые нам не помешает перенять. Семья и дом, емь привычек иностранных матерей, которые нам не помешает перенять, Мать и ребенок.

Иллюстративное фото. Ни для кого не секрет, что принципы воспитания детей в разных странах различаются. Так, за рубежом родители не спрашивают совета о лечении ребенка в соцсетях и не пытаются убедить педиатров во вреде прививок.

Кроме того, они придерживаются определенных привычек, которые нам могут показаться странными или даже подозрительными. Мы подготовили для вас список из семи особенностей воспитания родителей из разных стран, пишет. Япония позволяют семилетнему ребенку самому ездить на метро, В Японии ученики младших классов самостоятельно ездят домой на метро, даже если им приходится сделать при этом две пересадки. Правда, родители не в восторге от этого, но уже привыкли. Это наши родители засыпают детей смс, интересуясь, где они и поели ли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами